¿Cómo puedo determinar si la beca STO de mi hijo es una beca de calificación para ESA?

Para determinar si la beca STO de su hijo es una beca califica de bajo ARS § 43-1505, El personal de ESA se podrá en contacto con el Departamento de Ingresos (DOR- Department of Revenue) para su verificación. Antes de presentar una solicitud ESA por favor visite el sitio web del Department of Revenue para determinar si la beca STO de su hijo es una beca de calificación o comuníquese con:

Karshannon Gene

kgene@azdor.gov
602-716-6942
Arizona Department of Revenue